В Смоленске прошел уникальный баскетбольный матч

http://smolnarod.ru - Добавил Vira в категорию Спорт

В Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (СГАФКСТ) встретились баскетбольные сборные команды ветеранов СССР и России. Игра была посвящена 70-летию Победы.

Одним из организаторов спортивного фестиваля выступила Смоленская таможня. Баскетбольный матч прошел в интересной и захватывающей борьбе. Встреча завершилась уверенной победой сборной ветеранов СССР, продемонстрировавших как высокую технику владения мячом, так и высокую точность бросков.

В зале среди зрителей присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, учащиеся детских спортивных школ, воспитанники спортивных клубов, студенты Академии спорта.

Затем прошло торжественное чествование ветеранов Великой Отечественной войны. Также организовали еще и конкурсы среди зрителей по штрафным броскам, трехочковым броскам, броску с центра поля. От желающих участвовать в конкурсах не было отбоя.

Для зрителей, гостей и участников соревнований выступили участники таможенной самодеятельности – победитель различных вокальных конкурсов смоленский таможенник Николай Самулеенков и вокально-инструментальная группа «Берега».

Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь