Комфортные новинки на каждый день от Амадэль

Добавил tanechka 3046 дней назад в категорию Pазное

Трикотажные изделия, созданные специалистами компании "Амадэль", давно завоевали сердца покупателей. Доступная стоимость товаров, достойные показатели качества ткани, а также разнообразие моделей и размерный ряд, соответствующий анатомическим особенностям проживающих в российских широтах людей, закрепили за компанией репутацию надежного производителя, способного обеспечить поклонников своих товаров максимальным комфортом.


Однако, имея столь высокий спрос на собственную продукцию, сотрудники компании продолжают двигаться вперед по профессиональному пути, постоянно пополняя ассортимент уже имеющихся товаров новыми предложениями.


Последние новинки от "Амадэль"


Не изменяя собственным традициям, компания "Амадэль" вновь пополнила собственный ассортимент товаров новыми моделями домашней одежды для женщин и детей. В число новинок от производителя входят следующие варианты изделий:



  • Атласные женские пижамы и ночные сорочки. Все модели выполнены из приятной на ощупь ткани, украшенной цветочным принтом. Верхняя часть сорочек и маек дополнена синим кружевом и тонкими бретелями, что делает изделия достаточно элегантными. В некоторых комплектах присутствует халат с запахом, созданный из идентичной ткани.

  • Детские и женские домашние костюмы. Это комплекты из длинных штанов / лосин и кофты с длинным рукавом или футболки, созданные из вискозы и интерлока. Благодаря столь богатому разнообразию составляющих каждый покупатель сможет здесь найти варианты как для прохладного времени года, так и для весенних теплых дней. Все модели выполнены в разных цветовых вариациях, среди которых можно встретить как контрастные решения, верхняя и нижняя часто которых вступают в цветовое противоречие, так и однотонные модели.

  • Женские халаты. Данная товарная ниша была традиционно пополнена удлиненными моделями с запахом и укороченными кокетливыми халатиками на замке.

  • Трикотажные женские пижамы. В роли новинок были представлены комплекты из длинных брюк и кофты с длинным рукавом, предназначенные для зимнего периода.


Также в каталоге "Амадэль" появились новые трикотажные майки на тонких бретелях, домашние женские комплекты "шортики + майка", удобные брюки из вискозы с манжетом и многие другие варианты изделий, ознакомиться с ассортиментом которых можно на официальном сайте компании При необходимости представитель магазина поможет разобраться в особенностях размерного ряда и характеристиках тканей, из которых выполнено понравившееся изделие.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь