Любой автобусный билет в Смоленске может стать счастливым

http://smol.kp.ru - Добавил v.v. 5579 дней назад в категорию Pазное

Теперь, оплатив проезд в автобусе, можно не только добраться до нужной остановки, но сделаться обладателем приза.



Очень скоро вместо обычного билета пассажиры будут получать совсем другую бумажку. А именно билет на проезд будет одновременно и лотерейным билетом! Идея лотереи принадлежит дирекции «Автоколонны 1308».

Обновленный билет будет отпечатан на более плотной бумаге. А под защитным слоем, который нужно стереть, будет информация о призе.

Как нам сообщили в автоколонне, список призов весьма разнообразный: от еженедельника до микроволновки. Проект планировали запустить еще в декабре, к новогодним праздникам.

Но его пришлось отложить из-за недостатка денег.

По мысли руководства автоколонны, автобусная лотерея, во-первых, поможет бороться с безбилетными пассажирами. Покупать билеты станет интереснее: потратив на проезд семь рублей, пассажир может выиграть полезную вещь. С другой стороны, выбирая между муниципальным транспортом и маршруткой, пассажир может сделать выбор в пользу первого: там же не простые билеты, а лотерейные!

В планах «Автоколонны 1308» запустить лотерею на неограниченный срок. А в конце каждого месяца счастливчики будут получать свои подарки! Полученный билетик рекомендуется бережно хранить до этого дня. О начале акции жителям и гостям нашего города будут сообщать расклеенные в автобусах листовки, печатные СМИ и ТВ.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь