В Смоленске подстрелили автослесаря

http://smol.kp.ru - Добавил v.v. в категорию Происшествия

Так недовольный клиент отомстил мастеру.



Выстрелы из травматического пистолета прозвучали 12 января в Промышленном районе на территории СТО ОАО «Мрамор». Прибывшая на станцию техобслуживания бригада «скорой помощи» забрала 36-летнего автослесаря в больницу с ранением ног. Мужчине сделали операцию. Теперь его здоровью ничего не угрожает.



Виновника происшествия долго искать не пришлось. Им оказался 34-летний житель Руднянского района. В канун Старого Нового года мужчина приехал на станцию техобслуживания, что на улице Крупской, 20а, чтобы забрать свой автомобиль после ремонта. Осмотрев крыло машины, его владелец обратил внимание на некачественную покраску: цвет краски не совпадал с основным цветом машины. Житель области, возмущенный некачественным ремонтом, отказался расплачиваться. Поругавшись с автослесарем, подозреваемый за полученную пощечину достал из салона машины травматический пистолет и выстелил по ногам автослесаря.



Милиционеры, осмотрев место происшествия, нашли гильзы от травматического пистолета калибра 9 миллиметров и резиновые шарики. Проводится расследование.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь