Бывший зам. начальника УВД погиб в страшном ДТП

Добавил alla в категорию Происшествия

Глава полиции Сызрани, а ранее заместитель начальника УМВД по Смоленской области Сергей Гудилин погиб в ДТП на трассе М5 между Тольятти и Сызранью.

ДТП произошло 22 февраля около 19:00. Не доезжая 600 м до «ульяновского» перекрестка. Автомобиль Сергея Гудилина столкнулся с грузовиком Volvo.

Исходя из полученной информации, легковой автомобиль начальника полиции занесло из-за непогоды — мощного ветра, дующего в бок, метели и гололеда. Удар попал в заднюю правую часть машины, после чего она вылетела в кювет.

От полученных травм 53-летний начальник сызранской полиции и пассажирка (предположительно, жена погибшего полицейского) скончались на месте.

Сергей Анатольевич Гудилин родился в 1962 году в Смоленской области и с 1998 года работал на руководящих должностях в УВД по Смоленской области.

С должности заместителя начальника УМВД региона был переведен на должность начальника УМВД по городу Тольятти, затем был назначен начальником МУ МВД России «Сызранское».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

1 Комментарии

Central

-
Эх, жаль Серёгу! Вообще непонятно, зачем его Стерликов с собой в Самару потащил, все думали он за генеральскими лампасами поехал, а он там подвизался на полковничьих должностях. Может, не уехал бы с родной Смоленщины, так жив бы остался... Ну, земля пухом! Хороший был спец и человек!

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь