Гонки маршруток привели к аварии

http://www.moyareklama.ru - Добавил Vira в категорию Происшествия


В областном центре произошло массовое ДТП с участием двух маршрутных автобусов и иномарки. К счастью, водители и пассажиры участвовавших в аварии транспортных средств отделались испугом и не пострадали.

ДТП случилось около девяти часов утра 9 марта на улице 2-ой Верхний Волок в Смоленске. Здесь столкнулись две маршрутки — автобусы ПАЗ и "Ютонг" и автомобиль "Ауди".

По словам пассажиров попавших в аварию маршруток, водители общественного транспорта устроили на дороге между собой соревнование, пытаясь обогнать друг друга. Вероятно, маршрутчики пытались быстрее коллеги приехать на остановку и забрать пассажиров. Видимо, именно такое поведение и привело к столкновению, сообщает smolensk-auto.ru.

Обстоятельства ДТП выясняют полицейские. В автобусах выбиты боковые стекла и повреждены кузовы. Также механические повреждения получила легковая иномарка.

Никто из водителей и пассажиров не пострадал. Большинство ехавших в автобусах пошли на работу пешком. Отметим, что в утренний час пик ДТП вызвало серьезную пробку на Верхнем Волоке.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь