Дети нашли под мостом труп ушедшего осенью в магазин мужчины

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail 2956 дней назад в категорию Происшествия


Еще в ноябре ушел в магазин и пропал житель Сафонова средних лет. На его тело лишь на днях наткнулись игравшие под мостом дети.

В ноябре прошлого года в Сафонове пропал нестарый еще мужчина - 50 с небольшим лет.

Он ушел из дома в магазин и не вернулся, после чего его объявили в розыск, сообщил корреспонденту moyareklama.ru один из жителей райцентра.

Совсем недавно, в начале марта, под бетонный мост через реку Вопец забежали игравшие поблизости дети и с ужасом обнаружили "подснежник" - на земле лежал мертвец. О случившемся стало известно полиции, и родственников пропавшего вызвали на опознание. Те подтвердили, что это их близкий человек, которого повсюду искали, а он, как оказалось, лежал под мостом неподалеку от своего дома.

Как погиб мужчина, пока неизвестно. Следов насильственной смерти на его останках не обнаружено. В следственном управлении СК РФ по региону проводят по данному факту проверку проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Знакомые умершего пишут в соцсети, что это был тихий, спокойный человек, не пьяница. Его всегда видели с женой и внуком. Он жил на улице Первомайской, а его дети - в ближайшем к городу поселке Горном.

"Уродов-отморозков у нас в Сафоново хватает. И вряд ли что-то прояснится о его смерти. Наша сафоновская полиция все спишет на несчастный случай", - предполагает женщина.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь