В одном из офисов совершена кража денег бывшим сотрудником

http://smolnarod.ru - Добавил lisa в категорию Происшествия

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по Смоленску поступило заявление о краже крупной суммы денег из помещения фирмы, расположенной в центре города. Сотрудники офиса пояснили полицейским, что деньги были украдены из стола менеджера.

Сыщики, прибывшие на место кражи, выяснили, что посторонние не имели доступа к месту, где хранились похищенные средства. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к краже может быть причастен один из сотрудников фирмы, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков.

Проверив полученную информацию, сотрудники уголовного розыска обнаружили и изъяли у него крупную сумму денег. Для дальнейшего разбирательства подозреваемый, 30-летний смолянин, был доставлен в дежурную часть отдела полиции №2. Там он дал признательные показания, пояснив, что на преступление его толкнуло тяжелое материальное положение.

В отношении подозреваемого отделом №2 следственного управления УМВД России по Смоленску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальные санкции, предусмотренные данной частью статьи, – до пяти лет лишения свободы.

Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь