Какое выбрать телевидение НТВ Плюс или Мультиплекс

Добавил v.v. 2953 дня назад в категорию Общество

Что выбрать dvb t2 приставку или НТВ Плюс.


По двум критериям стоит выбирать комплект для просмотра цифрового телевидения. Первое, какое количество каналов вам требуется, достаточно тридцати телеканалов без абонентской платы или нужны тематические телеканалы.Второе возможность приема сигнала со спутника НТВ Плюс или цифрового эфирного телевидения.Если у вас есть возможность принимать и нтв плюс и Мультиплекс, то основным критерием может стать цена вопроса.


Так купить НТВ Плюс можно за 5500 рублей и это стоимость без учета установки.Далее за телевидение НТВ Плюс придется платить абонентскую плату в размере 149 руб. в месяц за просмотр 100 телеканалов.Если вам будет недостаточно ста каналов, то за дополнительную плату всегда можно расширить пакет принимаемых телеканалов.


Для просмотра телевидения Мультиплекс понадобится цифровая приставка dvb t2 и эфирная антенна, стоимость комплекта Мультиплекс колеблется в пределах 2000 рублей.Установка антенны не требуется, достаточно подсоединить антенну и ее немного покрутить на подоконнике.За две тысячи рублей можно купить 100 гр. элитного китайского чая или преобрести комплект Мультиплекс для просмотра тридцати телеканалов без абонентской платы.Честно говоря 30 телеканалов можно принимать только в Москве и Московской области, а на остальной части России можно смотреть всего 20 каналов.


Цифровые приставки DVB T2


Если у вас недостаточно времени для просмотра телевидения, то вам точно будет достаточно двадцати общероссийских каналов в цифровом качестве.


Специалисты рекомендуют для просмотра НТВ Плюс покупать приставки фирмы Tuxbox, так как по качеству сборки и картинки им нет равных.Для просмотра телевидения Мультиплекс в стандарте DVB T2 рекомендуется покупать приставки World Vision и Lumax произведенные в Китае, которые по качеству и цене находятся вне конкуренции.


Если по какой-то причины в вашем населенном пункте нельзя принимать каналы Мультиплекс и НТВ Плюс, то можно обратить внимание на таких провайдеров спутникового тв как МТС ТВ и Телекарта ТВ, которые вещают с других спутников и направлять антенну нужно в другом направлении.Цена данных комплектов будет на уровне комплекта НТВ Плюс, единственное может понадобиться антенна большего диаметра, но не боле 90см.Абонентская плата будет приблизительно на том же уровне, единственное придется оплачивать сразу за год, что не очень удобно для тех кто смотрит телевизор на даче только летом.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь