Приехавший в гости папаша чуть не убил родную дочь бутылкой

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail в категорию Происшествия

К 33-летней жительнице райцентра приехал в гости отец, с которым они внезапно поругались. Родитель схватил стеклянную бутылку и стал бить ею дочку по голове, угрожая лишить жизни.

Жительница села Глинка 1982 года рождения пожаловалась участковому, что ей угрожал физической расправой собственный отец. Женщина пояснила, что 55-летний родитель приехал к ней в гости и они поскандалили. Внезапно мужчина взял со стола стеклянную бутылку и несколько раз ударил этим подручным предметом дочь по голове, а после пригрозил вообще отправить ее к праотцам. Побоявшись опасного родителя, пострадавшая обратилась в полицию лишь спустя несколько дней.

Ее обидчика, проживающего в соседнем селе, задержали и доставили в дежурную часть. Там дебошир признался в содеянном и раскаялся в своем поступке. Против него возбудили уголовные дела по ч. 2 ст. 115 УК РФ "Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью" и по ч. 1 ст. 119 "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Фигуранту грозит до двух лет лишения свободы, сообщили в УМВД.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь