Правила игры в «Гослото»

Добавил tanechka 2939 дней назад в категорию Pазное

«Гослото» - известный лотерейный бренд, который объединяет в себе три государственных игры: «5 из 36», «6 из 45» и «7 из 49».

«Гослото» было организовано Российским Министерством спорта. Распространением лотерей занимается Торговый дом «Столото». Правила игры довольно просты, рассмотрим каждый вариант лотереи:

- «Гослото 5 из 36». Игра проходит в реальном времени, поэтому новости о купленных билетах сразу поступают в базу комбинаций, представленных в игре. Здесь же находится вся информация о ставках – стоимость, время и место оформления. Это дает возможность молниеносно определить выигрышные ставки, а также сумму награды. Играть можно с помощью СМС, в онлайн режиме или купив билет в своем населенном пункте. Чтобы оформить ставку, нужно заполнить специальный купон. В нем шесть полей, в каждом из которых можно играть. Вариантов игры несколько: можно отметить пять чисел в игровом поле, сделать развернутую ставку (больше пяти чисел) или автоматический способ (компьютер выбирает комбинацию произвольно). Заполнив купон, вам следует передать его продавцу, который должен предоставить вам чек, затем вы расписываетесь и оплачиваете свою ставку. Квитанция подтверждает ваше участие в лотерее «Гослото».

- «Гослото 6 из 45». Чтобы оформить ставку, нужно также заполнить купон. Купон тоже содержит шесть полей. Ставка включает неповторяющиеся числа от 1 до 45. Вам следует отметить шесть чисел, а для развернутой ставки не больше тринадцати на сайте и девятнадцати в обычном билете. Есть возможность автоматической игры. Стоимость лотереи зависит от того, сколько чисел вы отметили.

- «Гослото 7 из 49». Правила те же, что и у двух предыдущих игр, только теперь в ставке участвуют семь чисел, которые идут от 1 до 49. Максимальное количество чисел при развернутой ставке составляет пятнадцать в онлайн режиме и шестнадцать в бумажном варианте.

На тираж ставки принимаются за двадцать минут до начала. Призовой фонд рассчитывается после того, как продажи закрываются.

Результаты лотереи можно узнать в точках продаж билетов, на сайте «Столото» и по телефонному номеру: 7 499 270-27-27.

В том случае, если вы выиграли, то вам нужно обратиться к представителю «Гослото», при этом необходимо иметь при себе паспорт и лотерейный билет. Выдача призов стартует через сутки после подведения итогов. У вас есть полгода на то, чтобы забрать свой выигрыш.

Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь