Квартиры в Мистолово Ленинградской области

Добавил v.v. 2932 дня назад в категорию Общество

Многие люди, прочитав объявления о том, что продается дешевое жилье, сразу же начинают искать какой-то подвох и обман. В большинстве случаев действительно к дешевой недвижимости следует присматриваться очень тщательно. Но в случае с квартирами в ЖК «Мистола Хиллс» сомневаться в качестве самой недвижимости и прозрачности сделки ее приобретения абсолютно не стоит. Это действительно современные квартиры, расположенные в живописной местности, стоимость которых является доступной каждому.


Если нужно купить квартиру в Ленинградской области, то «Мистола Хиллс» – самый лучший выбор. Располагаются квартиры в новом малоэтажном микрорайоне всего в семи километрах от г.Санкт-Петербурга. Проект поселка был разработан совместно с финской компанией Arkal, а потому все дома отличаются высоким качеством, современным стилем и, естественно, доступной ценой. Проектом предусмотрена радиальная застройка улиц, что позволяет сохранить естественные перепады высот.


В живописном и тихом поселке «Мистолово» трех- и четырехэтажные многоквартирные коттеджи построены в скандинавском стиле, поэтому смотрятся очень достойно и красиво. Каждый из домов рассчитан на 6-12 квартир с просторными комнатами, рационально спланированными и созданными в соответствии со всеми существующими требованиями. Все дома построены с использованием только высококачественных материалов и технологий, имеют отличное утепление и превосходную отделку.


Еще одним ключевым преимуществом жилищного комплекса Мистола Хиллс является инфраструктура. В этом поселке она отлично развита, предусмотрено даже собственное жизнеобеспечение – центральная канализация и котельная, телекоммуникационные сети. Помимо открытых стоянок для автомобилей жильцов также предусмотрены подземные паркинги. В этом микрорайоне также имеется свой частный детский сад, магазины, аптека и кабинет семейного врача – в общем, все, что нужно для комфортного проживания.


ЖК «Мистола Хиллс» – это комфортное место не только для жилья, но еще и отдыха. Совсем недалеко от поселка располагается Токсовский заповедник, Охта-парк, Кавголовсккие озера. Прямо у развязки КАД рядом с Новоприозерским шоссе располагается большой ТРЦ. Да и в Петербург добраться на собственном автомобиле или даже общественном транспорте не составит особых проблем – достаточно проехать всего лишь 7 километров.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь