7 самых полезный приложений для iPhone

Добавил tanechka 2922 дня назад в категорию Pазное

Wunderlist

Если вы неразлучны со своим телефоном и постоянно забываете что-то сделать, то это приложение специально для вас. Вы можете создавать списки дел, а Wunderlist поможет вам довести их до завершения. В общем, это приложение значительно облегчит вам жизнь.

Snapseed

Самый лучший фоторедактор. В нем есть все начиная от обрезки фото и заканчивая самыми необычными фильтрами. Если вы думаете, что в любом фоторедакторе есть такие функции и Snapseed ни капли от них не отличается, то вы ошибаетесь. В этом приложении много тонких настроек, но главное отличие - это возможность редактировать не только все фото, но и отдельные участки.

1Password

Во скольких социальных сетях вы зарегистрированы? На скольких сайтах? Наверное, у вас есть целый блокнот в котором записаны все пароли. Но теперь не нужно заводить блокноты или развивать память, потому что 1Password — это самое безопасное место для хранения паролей.

MoneyWiz 2

Если вы не можете самостоятельно свести дебит с кредитом, то это приложение специально для вас. MoneyWiz 2 — ваш личный бухгалтер.

Shazam

Теперь, если вы услышали классную песню, вам не придется запоминать слова, а потом часами искать ее в интернете. Shazam все сделает за вас. Это приложение может по мелодии или маленькому фрагменту песни выдать вам всю информацию: исполнителя, название, текст. Просто запустите приложение и немного подождите. Все гениальное легко и просто.

Мотивация дня

Как часто вы обещали себе что-то сделать, но в итоге не делали? Сколько раз вы клялись, что с понедельника сядете на диету или начнете бегать? Но этого так и не случилось. Почему? Потому что вам было недостаточно мотивации. Но iPhone решил и эту проблему.

Мотивация дня — это отличное приложение с креативным подходом. Каждый день это приложение будет присылать вам забавные напоминания, которые заставят вас наконец-то сделать то, на что раньше находились отговорки.

Spark

Кто сказал, что почта не может быть удобный? Если вы все еще помните времена майл-агента и ICQ, то Spark развеет все эти печальные воспоминания. Здесь есть все и даже больше. Комфортно, просто, доступно.

В общем, если вам все еще нужно включить компьютер, чтобы проверить почту, потому что удобного приложения для этого еще не изобрели, вы именно из того типа людей, которым давным-давно пора скачать Spark. Забудьте уже наконец про неудобные приложения 2007 года выпуска. Наслаждайтесь технологиями.

Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь