ЧМХ 2016! Поддержи наших вместе со ŠKODA!

Добавил v.v. в категорию Общество

Свой спортивный и динамичный характер ŠKODA проявляет, поддерживая хоккей — один из самых быстрых и техничных видов спорта, требующий силы и выносливости в сочетании с командным духом, опытом и мастерством.

ŠKODA поддерживает Чемпионат мира по хоккею IIHF с 1992 года. Это сотрудничество признано самым длительным в истории мирового первенства и удостоено Книги рекордов Гиннесса — ŠKODA выступила официальным спонсором Чемпионата 24 раза!

ŠKODA является официальным спонсором ФХР и партнером сборной России по хоккею. Помимо этого, с 2012 года марка выступает организатором собственного всероссийского детского турнира по хоккею с шайбой ŠKODA Junior Ice Hockey Cup, ежегодно объединяющего десятки юношеских команд. В этом году он впервые пройдёт под эгидой Федерации Хоккея России.

Автоцентр С-Авто, официальный дилер ŠKODA в Смоленске, приглашает болельщиков сборной России и всего хоккея на совместный просмотр матча Россия - Чехия! 6 мая в 20:00 ждем всех желающих в автоцентре С-Авто на пр-те Гагарина 53.
Поддержи любимую команду в компании друзей!

В перерывах между трансляцией матча вас ожидают викторины и конкурсы опытного ведущего, сувениры, кейтеринг, тематические фото!

Тел.: (4812) 53 53 53.
Адрес: Пр-т Гагарина, 53.
Сайт: http://www.skoda-s-auto.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь