Сергей Антуфьев о выборах мэра Смоленска

http://admin.smolensk.ru - Добавил alla в категорию Политика

Губернатор области Сергей Антуфьев, после того, как стали известны предварительные итоги голосования на выборах главы города Смоленска, встретился с Эдуардом Качановским, чтобы поздравить его с победой и обсудить проблемы, которые стоят сегодня перед новой городской администрацией.

Комментируя итоги выборов, Сергей Антуфьев сказал: «Завершился очень непростой период в жизни города-героя Смоленска, связанный с выборами. Люди сделали выбор в пользу Эдуарда Алексеевича Качановского – члена партии "Единая Россия", депутата Смоленской областной Думы. Администрация области, уважая выбор смолян, сделает всё, чтобы новая администрация города и новый мэр города Смоленска смогли с первых же дней работать эффективно. Мы будем всячески содействовать всем инициативам мэра города, поддерживать его начинания, которые пойдут на пользу городу Смоленску и всем смолянам».

В свою очередь, Эдуард Качановский заявил о том, что быть мэром города-героя Смоленска не только большая честь, но и колоссальная ответственность. Новая команда городской администрации сделает все, чтобы оправдать доверие смолян.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь