Жилой комплекс «Ньютон»

Добавил v.v. 2904 дня назад в категорию Общество

ЖК «Ньютон» — два панельных 24-этажных жилых дома. Уникальность проекта заключается в том, что здания представляют собой зеркальное отражение друг друга. Сооружения выполнены в скандинавском стиле. Старт строительства произошел согласно запланированным срокам. Окончание возведения ранее оглашалось на 4 кв. 2015 года, но перенесено на 2 кв. 2016 г. Предусмотрена только одна очередь строительства.


Главные преимущества:




  • Интересный дизайн зданий.




  • Проект реализуется надежным застройщиком.




  • Создание собственной инфраструктуры.




Расположение


Жилой комплекс находится в Красногвардейском районе. Ближайшими станциями метро являются «Ладожская» и «Проспект Большевиков» (4,9 км). Рядом имеется выезд на КАД по Рябовскому шоссе. Расположение микрорайона позволит его жителям вести активную деятельность в границах мегаполиса и за его пределами.


Инфраструктура


Поблизости от новостройки функционируют детские сады, общеобразовательные школы, супермаркеты крупнейших сетей «Полушка» и «Пятерочка», «Окей», «Карусель», поликлиники, отделения банков, аптеки и отдельные торговые точки хозяйственных и продуктовых товаров. В будущем планируется возведение ледовой арены с тренажерным залом и хоккейной площадкой.


Застройщик


ЗАО «Ленстройтрест» — строительная компания, занимающая реализацией ЖК «Ньютон». Застройщик предлагает свои услуги с 1996 года Сейчас организация считается одним из лидеров на рынке Северо-Западного региона. Фирма успешно реализовала множество проектов различной сложности. Преимущественно, объекты возводятся по технологии сборного каркаса или монолитной. На официальном сайте застройщик предоставляет полный пакет документов по каждому объекту: разрешение на строительство в конкретном месте, проектная декларация, ее изменения, акты о вводе в эксплуатацию.


Квартирография


По проекту на реализацию поступят 264 квартиры одного типа планировки – двухкомнатные с раздельным санузлом и площадью от 53 до 54 м2. Отделка жилых помещений – под чистовую. Стоимость квартир – от 94 835 до 105 502 рублей за м2. Цены на жилье полностью соответствуют его классу и среднерыночной стоимости. Среди предложенных вариантов недвижимости, каждый пользователь обязательно может подобрать и купить квартиру, полностью подходящая под его требования. Продажа недвижимости происходит напрямую, без посредников.


Внутреннее благоустройство


На территории микрорайона планируется возведение спортивных и детских площадок, проведутся комплексные мероприятия по озеленению дворов и установке малых архитектурных форм. По периметру организовывается бесплатный доступ к беспроводному интернету (Wi-Fi). Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.


Оплата


Для пользователей, не имеющих возможность внести 100% оплату за жилье, предлагается ипотека и рассрочка. Условия ипотечных программ доступны каждому среднестатистическому жителю. Здесь возможно применение материнского капитала в качестве первого взноса по ипотечному кредиту (20% от общей суммы). Компания-инвестор на регулярной основе проводит различные акции и скидки, по которым цена на недвижимость может снизиться до 15%.


 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь