На проспекте Гагарина еще одна скорая попала в ДТП

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail в категорию Происшествия


Карета скорой помощи столкнулась с другой машиной в центре Смоленска. Из людей никто не пострадал, а автомобили получили вмятины.

Очередная авария с участием машины скорой помощи произошла в Смоленске в пятницу, 13 мая. Около девяти часов утра на проспекте Гагарина, возле Дома специалистов, неотложка, двигаясь в сторону площади Победы, на перекрестке с улицей Урицкого и не доезжая до пересечения с улицей Николаева, врезалась в отечественную легковушку.

По словам очевидцев, скорая, не включая проблесковые маячки, выехала на встречную полосу и влетела в Lada Largus, которая в это время осуществляла разворот, пишет drive2-smolensk.ru.

Как пояснили в региональном УГИБДД, дорожно-транспортное происшествие обошлось без пострадавших, а обе машины получили механические повреждения.

Напомним, что днем ранее примерно в это же время и недалеко от этого места, на перекрестке улицы Кирова и проспекта Гагарина, произошло еще одно ДТП с участием скорой. Там тоже обошлось без пострадавших, но из неотложки пришлось пересаживать в другую машину пожилую пациентку.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь