В Ельне матерый вор позарился на детский велосипед

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail 2894 дня назад в категорию Происшествия


Житель райцентра пожаловался в полицию, что кто-то увел у его маленького сына оставленный возле забора велосипед. Как оказалось, кража была делом рук местного рецидивиста, который скоро опять отправится в места не столь отдаленные.

В Ельне внезапно cредь бела дня исчез велосипед, на котором катался маленький мальчик, а после на время оставил у забора. Отец ребенка несколько дней пытался найти пропажу самостоятельно, а после решил сообщить о случившемся в полицию.

Вскоре сыщики выявили факт продажи на территории Ельни детского велосипеда, схожего с похищенным. Отработав полученную оперативную информацию, сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Этот ранее судимый за преступления имущественного характера 52-летний местный житель после задержания сразу признался в содеянном. Мужчина рассказал, что в тот же день продал свою добычу, а вырученные деньги потратил. Прибыв по указанному злоумышленником адресу, сыщики забрали у нового хозяина купленный им краденый велосипед.

Против вора возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража", по которому ему грозит до двух лет колонии, сообщили в УМВД.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь