Можно ли провести химчистку ковров на дому?

Добавил v.v. 2892 дня назад в категорию Общество

Ковровые покрытия позволяют привнести толику уюта в любое помещение. На них приятно сидеть, лежать или просто играть с детьми. Важно не только выбрать качественный и стильный ковер, но и научиться правильно за ним ухаживать. Естественно, что со временем он загрязнится и соберет немного пыли. Если не заниматься чисткой ковровых покрытий, то внутри ворса начнут скапливаться песок, волосы, шерсть, пылевые клещи и болезнетворные микроорганизмы. Как же уберечь себя и своих близких от всего этого?


Не всегда получается своими силами качественно очистить ковер. Если вы не уверены, сможете ли удалить загрязнения и запахи, то стоит обратиться к специалистам клининговой компании. Иногда неумелое обращение с ворсом или выбор неправильных моющих средств может не просто усугубить внешний вид ковра, а нанести ему настоящий вред.


Можно ли провести химчистку ковров на дому?


Если вы не хотите через весь город ехать со своими коврами, то можете обратиться в компанию "КлинингСистем", специалисты которой успешно проводят химчистку ковров на дому. Они сами приедут к вам домой в любое удобное для вас время, чтобы обновить вид ковровых покрытий.


Известный факт, что некоторые называют ковры "пылесборниками". Тем не менее, можно бороться с таким названием. Важно вовремя проводить мероприятия по очистке, чтобы в ворсе не успели поселиться разные микроорганизмы. Самое главное, что цена на химчистку ковров на дому не считается слишком высокой. Заказать такую услугу сможет любая хозяйка.


Если вы обратитесь в клининговую компанию, то сможете:



  1. Проконтролировать технологию выполнения работы, которая будет проводиться прямо у вас на глазах. А это еще и экономия времени, которое вы можете потратить на себя.

  2. Вызвать специалистов в любое время.

  3. Получить чистое ковровое покрытие, на котором нет пыли и загрязнений.


Уже прошло то время, когда хозяйки на улице выбивали ковры. В век новых технологий  с такой работой можно справиться за считанные минуты. Специалисты из клининговой компании качественно удалят пыль и пятна с изделия, выведут неприятные запахи. Не имеет значения, из чего изготовлены ваши ковры. Это может быть шерсть, синтетика, вискоза или ковролин. Оптимальные решения будут предложены для покрытий с длинным и коротким ворсом.


 Вашему вниманию представлены самые низкие цены в Минске! Не упустите шанс получить дом, сияющий кристальной чистотой.


 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь