В Смоленской области будут судить детоубийцу
http://www.smolgazeta.ru - Добавил culture 1779 дней назад в категорию Происшествия

Напомним, 7 апреля в квартире, где проживала обвиняемая со своим сожителем, врач скорой помощи обнаружил в ведре с водой тело новорождённого ребёнка.
- Из материалов уголовного дела следует, что женщина на учёте по беременности и родам в медицинском учреждении не состояла, о своей беременности никому не сообщала, - рассказала Нина Василькова. - Заранее решив убить новорождённого ребенка во время или сразу же после родов, обвиняемая, когда начались интенсивные схватки, пошла на кухню своей квартиры, где без посторонней помощи родила доношенного, зрелого и жизнеспособного младенца женского пола в подготовленное ведро с водой. В результате ребёнок умер от механической асфиксии, развившийся при погружении тела в воду.
Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу.
Лилия Потапова
Смоленская газета
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
Добавить комментарий