Избавление от алкогольной зависимости за короткий срок возможно

Добавил v.v. 2860 дней назад в категорию Здоровье

Алкогольная зависимость относится к числу самых сложных и трудноизлечимых заболеваний. От тяги к спиртному страдает не только пациент, но и люди, которые его окружают. Способов борьбы с алкоголизмом существует множество, однако эффективными можно назвать не каждый из них. Один из вариантов устранения алкогольной зависимости – использование препаратов на натуральной основе. Примером такого средства является Алко Барьер от алкоголизма.


Особенности состава добавок на натуральной основе


Отличительной особенностью таких средств, как AlcoBarrier, является отсутствие побочных эффектов для пациента. Кодирование, гипноз, инъекции или прием сильнодействующих препаратов могут нарушить функционирование определенных отделов головного мозга и негативно повлиять на психику человека. Натуральный компоненты такой риск полностью исключают.


В состав Алко Барьера входят следующие компоненты:



  • экстракт артишока (оказывает дезинтоксикационное воздействие на организм, обладает гепатопротекторным свойством);

  • экстракт пустырника (помогает справляться с алкогольной интоксикацией, оказывает успокоительный эффект);

  • фибрегам (участвует в выведении токсинов и нормализации работоспособности ЖКТ);

  • витамин В6 (ускоряет процесс избавления от алкогольной зависимости, укрепляет психику);

  • янтарная кислота (нормализует работу сердца, укрепляет сосуды, выводит из организма токсины, устраняет похмельный синдром).


Благодаря комплексному воздействию компонентов препарата на организм, эффективность средства проявляется в течение короткого промежутка времени после начала его приема. У пациента снижается тяга к алкогольным напиткам, его не мучает похмельный синдром, а психическое состояние нормализуется. Кроме того натуральные компоненты оказываютоздоровительное воздействие, поэтому принимать такие препараты можно не только для лечения алкоголизма, но и с целью его профилактики после излечения.


Принцип действия компонентов натуральных добавок


Методики борьбы с алкоголизмом отличаются принципом воздействия на организм. Преимуществом биологически-активных добавок в данном случае является создание мощной блокировки желания употреблять спиртные напитки у пациента.


Эффективное средство Алко Барьер помогает:



  • справиться с зависимостью;

  • восстановить здоровье;

  • нормализовать работу печени и сердца;

  • вывести токсины.


Чувство отвращение возникает на все известные виды алкоголя, включая пиво. Психическая стойкость при этом обеспечивается витамином В, присутствующим в препаратах. У пациента появляется уверенность в способности справиться с заболеванием.


 


 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь