Португальцы думают построить свиноводческий комплекс под Смоленском

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail 2863 дня назад в категорию Pазное


В Смоленск приехали представители португальской компании налаживать связи с местными свиноводами. С компанией ООО "Агросоюз" гости договорились обсудить бизнес-план по созданию свиноводческого комплекса полного цикла.

Смоленскую область с деловым визитом посетила делегация португальской компании IGUARIVARIUS для анализа потенциала сотрудничества в агропромышленном секторе. В двусторонней встрече в Торгово-промышленной палате участвовали представители администрации региона, корпорации инвестиционного развития и смоленских предприятий, которые ознакомили иностранных инвесторов с конкурентными преимуществами региона.

После португальцы посетили в Смоленском районе предприятие ООО "Агросоюз", занимающееся производством и переработкой свинины. По итогам встречи стороны договорились обсудить бизнес-план по созданию свиноводческого комплекса полного цикла.

В завершение поездки представители португальской стороны подчеркнули готовность реализовывать совместные проекты со смоленскими компаниями по выращиванию и переработке свинины и отметили, что нацелены на поиски партнера.

Следует отметить, что компания IGUARIVARIUS обладает большим опытом работы и высокой конкурентной способностью в данной сфере. Она занимает лидирующие позиции в Европе по переработке мясной продукции, комбикормов с использованием современных технологий и ноу-хау. Компания реализует совместные проекты в нескольких странах, проводит исследования для организации производства свинины, занимается строительством фабрик по подаче и смешиванию кормов для скота.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь