Семиклассник с тяжелой травмой от рухнувшего дерева попал в больницу

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail в категорию Происшествия


Открытую черепно-мозговую травму получил рославльский школьник в результате падения на него дерева. Подростка госпитализировали, и сейчас находится под пристальным наблюдением врачей.

Напомним, что в результате разгула стихии в минувший вторник, 21 июня, на всей территории Смоленской области было повалено немало деревьев, которые оборвали провода и покорежили машины. До сих пор энергетики, в том числе приехавшие на помощь из других регионов, востсанавливают электроснабжение.

К самым серьезным последствиям шторма можно отнести несчастный случай в Рославле. Там в первом часу дня дерево упало на подростка 2002 года рождения, который серьезно пострадал. Мальчика доставили в больницу, где врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму. Семиклассника сразу же госпитализировали, и сейчас его здоровьем вплотную занимаются медики. Как пишут свидетели случившегося в соцсети, школьник находился в Рославле в гостях, а живет он в Сафонове.

В региональном УМВД информацию об инциденте подтвердили. В полиции сообщили, что в настоящее время по данному факту проводится проверка.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь