Область получит поддержку Плодоовощного союза

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail 2855 дней назад в категорию Pазное


Смоленская область будет сотрудничать с Национальным союзом производителей плодов и овощей. Регион рассчитывает на поддержку растениеводства и привлечение новых инвестиций.

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области заключила соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Национальным союзом производителей плодов и овощей.

Соглашение предусматривает сотрудничество в сфере реализации проектов, направленных на повышение инвестиционного, научно-производственного и инновационного потенциала Смоленской области в отрасли овощеводства.

Свои подписи под итоговым документом поставили Генеральный директор Корпорации инвестиционного развития Смоленской области Андрей Куличков и Исполнительный директор Плодоовощного союза Михаил Глушков.

- Подписав это соглашение, мы рассчитываем на дополнительную поддержку овощной отрасли в Смоленской области, а также на сотрудничество в привлечении новых инвестиционных проектов в регион, - подчеркнул Андрей Куличков.

Национальный союз производителей плодов и овощей, созданный в 2014 году, объединяет предприятия России, которые занимаются выращиванием и переработкой овощной, ягодной и грибной продукции.

Миссия союза: создание экономических и технологических условий для ускоренного развития отечественного овощеводства, как открытого, так и защищенного грунта, а также производства грибов и ягод.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь