В Смоленской области произошли три суицида за два дня

http://smolnarod.ru - Добавил smi в категорию Происшествия

За два дня – 6 и 7 июля в Смоленской области трое мужчин покончили жизнь самоубийством. Они выбрали один и тот же способ суицида - повешение.

Напомним, что вечером 6 июля в Рославле 84-летний пенсионер повесился в своем доме. Его обнаружила жена.

В этот же день, около 17:00 в Смоленском районе, в деревне Кореневщина, в сарае, возле своего дома, повесился 61-летний мужчина. Старший помощник руководителя СУ СК России по Смоленской области по взаимодействию со СМИ Мария Панова сообщила, что мужчина оставил предсмертную записку, в которой просил никого не винить в своей смерти. Также следователи подчеркнули, что мужчина не единожды высказывал намерение покончить жизнь самоубийством.

Еще один случай суицида произошел вчера, около 21:30 в Ельнинском районе, в деревне Ромашково. 39-летний мужчина повесился в доме своей матери. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.

Справка:

Если вы оказались в сложной жизненной ситуации, у вас накопились нерешенные вопросы, проблемы, переживания и вы чувствуете, что не в силах самостоятельно с ними справиться, обратитесь в центр пограничных состояний по улице Тухачевского, 5. Здесь вам помогут квалифицированные специалисты.

+7 (4812) 38-23-60
+7 (4812) 38-07-01

Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь