5 месяцев бесплатной связи от Tele2

Добавил demonkrit 2842 дня назад в категорию Объявления

При подключении к Tele2 с сохранением номера в период с 1 июля по 31 декабря 2016 года в любом фирменном салоне связи Tele2 Смоленской области абоненты получат 500 рублей на услуги связи оператора. Зачисление средств производится на лицевой счет мобильного телефона равными частями в течении пяти месяцев при условии ежемесячного пополнения счета на 100 руб. Потратить средства можно на совершение звонков, отправку сообщений или на скоростной 3G интернет от Tele2.
Татьяна Щелокова, коммерческий директор Tele2 Смоленск:
«Tele2 всегда удивляла абонентов своими нестандартными акциями. До конца года мы предоставляем уникальную возможность для жителей региона перенести свой номер в сеть Tele2 и при этом получить внушительный бонус от оператора. Мы максимально отладили переход, поэтому абоненты не почувствуют на себе неудобств. Уверена, что новые абоненты альтернативного оператора оценят значительную разницу в затратах на связь и смогут оценить возможности нашего скоростного мобильного интернета».
Услуга MNP позволяет бесплатно сменить оператора сотовой связи и сохранить текущий номер телефона. Чтобы стать абонентом Tele2, достаточно написать заявление на переход в любом фирменном салоне связи Смоленской области. Процедура переноса номера занимает до 8 календарных дней.
Более подробную информацию об акции по MNP можно узнать www.smolensk.tele2.ru в разделе «Акции»

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь