ŠKODA Rapid. Для тебя по многим причинам!

Добавил v.v. 2761 день назад в категорию Общество

Чешский автопроизводитель представил современный ŠKODA Rapid в 2012 году, запустив эту модель в серийное производство. Модель стала первой полностью выполненной в соответствии с новым фирменным дизайном ŠKODA. Уже год спустя дебютировала версия ŠKODA Rapid Spaceback. Обе версии приобрели мировую популярность; в первой половине 2016 года клиентам было продано более 102 600 автомобилей ŠKODA Rapid по всему миру. Помимо производства на основном заводе в Млада-Болеславе модель Rapid также сходит с конвейера в Ичжэне (Китай), Калуге (Россия) и Пуне (Индия).

ŠKODA Rapid впечатляет своим выразительным дизайном, большой вместительностью, превосходным соотношением цены и качества, полным набором систем безопасности и экономичными двигателями. Эта модель устанавливает стандарты в сегменте компактных лифтбеков: Rapid - просторный, элегантный и, в то же время, доступный автомобиль для всей семьи, который впечатляет умными решениями, передовыми технологиями и высокой экономичностью.

Создав ŠKODA Rapid, команда под руководством главного дизайнера Йозефа Кабана доказала, что скомбинировать функциональность и эмоциональный стилистический язык в продукте данного сегмента вполне реально.

«Rapid – это эмоциональный автомобиль», – отмечает Йозеф Кабан, главный дизайнер марки ŠKODA. – Его дизайн точен и всегда актуален, современный вид наполняет его элегантные, чистые формы свежей привлекательностью. Это включает идеальные пропорции, четко выраженные поверхности и острые линии. Rapid подчеркивает уверенность марки ŠKODA».

Компактный лифтбэк ŠKODA Rapid «Simply Clever» во всём. Он воплощает в себе типичные для марки ŠKODA качества: вместительность, практичность, безопасность и экологичность. Впечатляющее пространство в салоне оставляет конкурентов позади.

ŠKODA Rapid еще раз доказывает, что автомобили с крылатой стрелой на решетке радиатора отличаются техническим совершенством, высоким уровнем безопасности, экономичностью и комфортом.

Запишитесь прямо сейчас на тест-драйв ŠKODA Rapid в Автоцентре «С-Авто» - официальном дилере ŠKODA в Смоленске http://skoda-s-auto.ru/. Вы сможете выбрать удобную дату и получить подробную консультацию от наших специалистов, которые подскажут подходящий вариант для тест-драйва. Запись по телефону: +7 (4812) 53-53-53

ŠKODA — мы за вдумчивый подход!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь