Зачем нужен выездной бар на корпоратив?

Добавил v.v. 2754 дня назад в категорию Общество

Выездной бар может превратить корпоративную вечеринку в самую яркую и запоминающуюся ночь года. Даже не будучи основой программы, он дает точку опоры для работы ведущего, и помогает поддерживать атмосферу веселья. И у этого варианта развлечения гостей есть множество неоспоримых достоинств.


Для чего нужен выездной бар на корпоративе?


Первым, и самым весомым преимуществом решения является то, что организовать бар можно в любом помещении, и даже под открытым небом. Где бы ни планировался корпоратив, на территории проведения можно установить барную стойку и украсить ее в соответствии с тематикой праздника.


С помощью выездного бара анимационная команда может:



  • создать особую атмосферу праздника (в соответствии с его стилем);

  • быстро объединить гостей в едином настроении, пригласить их к участию в общих играх;

  • Поддерживать нужную планку активности гостей в течение всей вечеринки.


Начните корпоратив с массового угощения гостей заранее приготовленными коктейлями, и они быстро найдут общий язык, начнут веселиться. С помощью оформления посуды, стойки и костюма бармена, а также выбора напитков, можно задать тон всей вечеринке. Стилизация в этом случае смотрится особенно ярко.


Грамотно составленная карта коктейлей позволяет заказать 5-7 вариантов, способных удовлетворить каждого из гостей. И бармен, предлагая те или иные напитки, помогает участникам праздника оставаться активными. Если подключаются дополнительные развлечения, такие как бармен-шоу, то они всегда привлекают внимание и позволяют вовлечь в игру максимальное количество участников.


Обратите внимание на команду Timflair


Есть несколько причин, по которым стоит выбрать выездной бар на корпоратив от Timflair:



  • адекватные цены, которые будут существенно ниже расценок обычного бара того же уровня;

  • услуги лучших барменов, отменно владеющих искусством развлечения людей в процессе работы;

  • множество вариаций оформления и наполнения бара.


Каждый проект они делают уникальным, следуя за пожеланиями клиентов и дополняя их большим практическим опытом. Яркие и зрелищные выступления, классическая подача, оригинальные идеи – все это доступно команде профессионалов. Вы можете пригласить одного опытного бармена или слаженно работающую группу, все зависит от количества участников вечеринки.


К этому можно прибавить оперативную работу, и отличный сервис. Выездной бар для корпоративной вечеринки будет действительно запоминающейся деталью праздника и великолепным развлечением для всех сотрудников компании.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь