Kody.com.ua и как я с его помощью покупал на iHerb

Добавил v.v. в категорию Общество

Покупки в Интернете успешно вытесняют реальный шоппинг. И недаром: онлайн-покупки не только проще, удобнее и быстрее, но также и выгоднее благодаря используемой во многих интернет-магазинах, моллах, маркетах системы промокодов и купонов. Эти бонусы позволяют не зависеть от временных рамок проведения сезонных распродаж и акций: единожды получив купон или промокод, клиент может использовать его в любое время. И хотя для промо-чисел и цифровых купонов часто устанавливают «срок годности», он все же намного длиннее, чем длительность сезонных и тем более молниеносных скидок.


Промокод или купон – в чем разница?


Между промокодами и купонами есть различие: последние в большинстве случаев работают как сертификаты, т.е. они выдаются на какое-то определенное время (иногда даже навсегда) и предоставляют бонус (скидку, дополнительные подарки, бонусные денежные суммы) на протяжении всего срока действия. Промокоды же обычно дают единоразовое уменьшение цены на какой-либо товар или категорию услуг. Чтобы использовать их, нужно ввести промо-число в специальное поле на странице приобретения товара.


Где их получить?


Купоны и промо-коды обычно выдают сами магазины. Но покупатели не всегда успевают забрать именно те бонусы, которые нужны им, так как магазины выпускают их в очень ограниченном количестве и раздают только в определенные дни. Специально для облегчения нахождения бонусов создаются сайты, собирающие у себя промокоды и купоны со всего Интернета. Отличный пример такого интернет-ресурса – Kody.com.ua.


Как и на что я нашел скидочный купон


На нем любой желающий может найти бонусы для того магазина, что нужен именно ему – kody.com.ua работает более чем с 80 магазинами и интернет-моллами! В частности, он работает с производителем биологически активных добавок и фитопрепаратов iHerb. У меня как раз настало время поправить себе здоровье витаминным комплексом, и я решил заказать его у этого производителя. Цена показалась мне завышенной, и я искал способы, как получить скидку него. К счастью, мне помог интернет-сайт с промо-купонами: купон iherb нашел на kody.com.ua и благодаря ему я благополучно приобрел нужный мне БАД с огромной скидкой!


На чем еще можно сэкономить с помощью kody.com.ua?


Купоны kody.com.ua предоставляют скидки не только на продукцию iHerb, но и на услуги по интернет-хостингу, покупку электроники, бытовых товаров, одежды, путевок и многого другого. Промокоды kody.com.ua еще более универсальны: с их помощью можно понизить цену почти на любой товар. Особенно много на сайте промо-кодов одной из крупнейших торговых площадок мира – Aliexpress, – где можно исключительно дешево приобрести почти все что угодно, а с промокодом цена становится и вовсе очень привлекательной!


Антон Кириленко, блогер


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь