Обыграть чемпиона Смоленской области

http://www.rabochy-put.ru - Добавил alla в категорию Спорт

«Металлург» (Ярцево) - ФКМУ «СК «Печерск» (Смоленский район) - 0:2 (0:0)

Несколько лет подряд открытие летнего спортивного сезона в Смоленской области начинается розыгрышем Суперкубка области. Согласно регламенту, в том случае, если победитель областного первенства и обладатель одна и та же команда, то ее соперником становится второй призер первенства. Поэтому на искусственное поле СКА МВО вышли «Металлург» (Ярцево) и ФК «Печерск» (Смоленский район).

Весь матч инициативой владели ярцевские футболисты, в индивидуальных противостояниях они чаще оказывались сильнее печерцев, но запредельный настрой на победу склонил чашу весов на сторону вице-чемпионов.

В первом тайме два стопроцентных момента не использовали игроки «Металлурга», но основные события развернулись во второй половине игры, когда первый же удар по воротам в этом игровом отрезке позволил ФК «Печерск» повести в счете.

Ярцевчане сразу же пошли вперед, пытаясь быстро отыграться. Но эти планы нарушила одна из редких контратак игроков Смоленского района, которая привела к штрафному в их пользу и в результате - второму голу в ворота «Металлурга».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь