ENCOUNTER снова в Смоленске

Добавил rabbitis в категорию Бизнес и экономика

Подробности на сайте: http://sm.en.cx

ENCOUNTER.КЕШИНГ

Тема: "Вся Россия с горшков начинала"







В чём суть игры?

Игрокам даются координаты кладов, которые скрыты или закопаны на территории города или даже области. Каждый клад представляет собой пластиковый контейнер с написанным на днище кодом. Внутри контейнера могут находиться призы от организатора либо сувениры, оставленные другими командами, которые уже находили этот тайник. Вооружившись картами и GPS навигаторами участники ищут клады. Когда клад найден, необходимо ввести код тайника на сайте и таким образом зафиксировать факт обнаружения тайника. По желанию участник может забрать находящиеся в тайнике сувениры и вещи, и/или положить в тайник что-нибудь от себя. Сами контейнеры не уносятся, и могут существовать довольно продолжительное время.





Начало игры: 25.05.2009 9:00:00

Время окончания: 27.05.2009



Играем:

Состав команды:

1. 1 машина = 1 команда



Дополнительные принадлежности (допы): GPS само собой (либо любое другое средство для определения географических координат), 100 рублей (может и не пригодятся), все остальные допы придётся искать и добывать по мере поступления вводных (ничего сверхъестественного) ;-))))))))





Анонс



«Слишком часто взрослые, имея дело с детьми, не помнят

самих себя маленькими, и потому слишком часто детская душа

для них — потемки, еще более сокровенные и загадочные,

чем всякая иная чужая душа»

Лев Шейнис



А я помню себя с самого раннего детства, особенно запомнилось время, когда родители стали отпускать играть меня во двор с другими ребятами. Помню как мы играли в Казаков Разбойников и рисовали мелками на домах метки… помню свой тайник, где хранил коллекцию вкладышей от жвачек… вспоминаю весну, когда по длинным ручейкам пускали «кораблики»… помню места где часто бывал, а сейчас прохожу мимо… а еще был пионерский лагерь, где мы играли в зарницу, а ещё… да что я рассказываю?!... ведь у всех у нас было оно одно… ДЕТСТВО!!!





ENCOUNTER.Мокрые войны

Тема: "Остаться в живых"







В чём суть игры?

Каждый участник в игре одновременно и охотник и жертва: вы получаете досье на жертву и охотитесь за ней, в то же самое время кто-то уже получил досье на вас и охотится за вами. Ваша цель как охотника – выследить жертву и замочить её из водяного оружия. Ваша цель как жертвы – не попасться в лапы охотнику и не дать себя замочить. Если вы замочили свою жертву, она отдаёт вам свой «жизненный код» который вы вводите на сайте. Таким образом вы получаете заказ на жертву вашей жертвы, то есть теперь вы охотитесь на человека, на которого охотилась ваша жертва. Таким образом круг участников сужается и в конце концов остаётся только два охотника – тогда они начинают охотиться друг на друга.





Начало игры: 28.05.2009 12:00:00

Время окончания: 02.06.2009 12:00:00



Анонс



...25 мая на улице стоял теплый и ясный день, высоко в небе ярко светило солнышко, нежно лаская своими лучиками все вокруг. В центральной части города постоянная суета, люди спешат на работу, кто-то на учебу, кто-то по делам, а кто-то домой. На улице Николаева из дома № Х вышел парень, в неприметной одежде с капюшоном на голове. Сегодня у него будет день не как у всех, сегодня день ОХОТЫ...



Подробности на сайте: http://sm.en.cx

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь