Импорт из Италии и Германии: основные преимущества

Добавил v.v. 2714 дней назад в категорию Общество

Импорт из Германии в Россию считается довольно выгодным. С той же стороны рассматривается импорт из Италии. Товары в РФ попадают примерно по одному маршруту, с использованием подобных схем доставки. Но почему ввоз продукции из данных стран настолько популярен? В чем основные преимущества?


Импорт из Италии и Германии: преимущества сотрудничества



  • Уже много лет товары местных производителей не просто считаются, но и действительно являются очень качественными. Именно на импорт из Германии в Россию, а также на товары из Италии, равняются многие другие производители. По статистике, производители только нескольких других стран могу похвастать столь же высоким уровнем качества выпускаемой продукции. Это США, Япония, Великобритания!

  • Сотрудничество строго по договору, с гарантийными обязательствами. Сами производители и их дилеры настаивают на официальных сделках. Данный ход позволяет корректно разделить ответственность между сторонами. Естественно, что в большей степени, это выгодно покупателю!

  • Отличный ассортимент собственной продукции. Импорт из Италии может полностью покрыть отечественный спрос. Конечно, в некоторых случаях, когда заказчику необходимы промышленные товары, к примеру, инструменты и оборудование Rema Tip Top, стоит обратиться к немецким поставщикам. Можно рассматривать ситуацию и с другой стороны. Чего нет в Германии, обязательно найдется у представителей бизнеса в Италии!

  • Дополнительный ассортимент. Стоит обратить внимание и на тот факт, что есть вполне законные, но все же лазейки, в плане приобретения импортных товаров. Скажем, за счет расположения большого количества складов консолидации, перевалочных пунктов под Берлином или городом Хоф, вполне реально заказать импорт из Германии в Россию, который по факту будет китайским или американским товаром! Возможно, чуть дороже, но без дополнительных проблем и с явным сокращением сроков доставки!

  • Финансовая сторона вопроса. Импорт из Италии дешевле в плане перевозки. Хорошие дороги, развитая техническая база транспортно-экспедиционных предприятий, а также сокращенные расстояния, если сравнивать с заказом аналогичных товаров из других, более отдаленных стран!

  • Скорость доставки. Товар у заказчика в течении 3-14 дней. Любая транспортная схема: автодоставка, железная дорога, авиа карго, доставка морем!


Кроме того, максимальное исключение сложностей с оформлением грузов. Эти вопросы решает международная логистика!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь