Подробности смертельного ДТП на ул.Кирова

http://smolensk-i.ru - Добавил alla в категорию Происшествия

Стали известны подробности смертельного ДТП, которое произошло в Смоленске на ул.Кирова 17 ноября.

Напомним, по официальным данным, около 6:10 утра водитель, управляя автомобилем «Nissan Almera», совершил наезд на 40-летнего пешехода.

Мужчина, со слов водителя, переходил дорогу вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

В результате ДТП пешеход скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

С редакцией связался брат погибшего, который рассказали о нем:

«Пешеход был изуродовал до неузнаваемости до такой степени, что хоронить его вынуждены были в закрытом гробу. 40-летний мужчина скончался, очевидно, одномоментно после того, как был сбит, и в последствии переехан этим же автомобилем. На иждивении у мужчины остались несовершеннолетние дети. Помимо всего прочего, мужчина — водитель — профессионал с более чем 20-тилетним стажем управления автотранспортными средствами».

Родные погибшего обращаются к очевидцам смертельного ДТП в просьбой связаться с полицией и рассказать о том, что произошло на самом деле рано утром 17 ноября.

«Прошу для установления достоверной картины случившегося очевидцев и водителей автомобилей, зарегистрировавших данное ДТП, предоставить имеющийся материал в пресс-центр УВД Смоленска, а также, по возможности, и мне — брату погибшего, предоставив соответствующий материал на электронную почту: gennadij.samara2011@yandex.ru. Геннадий Марин».



текст: Ирина Иванова
О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь