Смоленскому производителю водки “налили” 50 миллионов кредита

http://www.rabochy-put.ru - Добавил alla в категорию Бизнес и экономика

При содействии администрации Смоленской области компания «Бахус» получила кредит в 50 миллионов рублей в одном из ведущих банков России, сообщает инвестиционный портал региона.

"Ранее предприятие завершило процедуру перелицензирования, которая длилась 4 месяца. Для компании это было непростое время, но сейчас все формальности соблюдены. Новое руководство активно взаимодействует с Администрацией региона и уже сейчас можно говорить о перспективах для дальнейшего роста", - подчеркнул заместитель губернатора Смоленской области Ростислав Ровбель.

В ближайших планах предприятия - продолжение модернизации производства и запуск собственной сети фирменных магазинов. Новые линии по разливу продукции позволят увеличить производство в несколько раз. По словам исполнительного директора предприятия Владимира Скидана, полученные средства будут направлены на развитие компании и увеличение выпуска продукции.

"Продукция «Бахуса» уже появилась в гипермаркетах Смоленска. Коллектив предприятия полностью сформирован и оптимизирован для достижения максимального результата. В настоящий момент у нас работает 160 человек. Сокращений не планируется", - отметил Владимир Скидан.

Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь