Продолжается розыс мужчины, который пропал еще в ноябре

http://smolensk.glavny.tv - Добавил alla в категорию Общество

Поисково-спасательный отряд «Сальвар» сообщает, что пропавший Комков Юрий Евгеньевич 1971 года рождения полностью дезориентирован и скорее всего нуждается в медицинской помощи.



Еще 27 ноября мужчина ушел из дома, расположенного в селе Банный Остров Смоленского района идо сих пор о нем нет никакой информации. Единсевнной зацепкой является то, что предположительно его на днях видели в деревне Волоковая.

Пропавший был ростом 165-170 см, среднего телосложения, с круглым лицом. В тот день, когда пропал, был подстрижен и не брит, поэтому сейчас он может носить бороду. Мужчина был немного косоват на левый глаз, а после перенесенной травмы он почти постоянно прижимает правую руку к лицу.

Юрий был одет в черную шапку-ушанку, подстежку от армейского бушлата, на нем был зеленый свитер и болоневые черные штаны.

Всех, кто что-либо знает о пропавшем или видел его, просят позвонить по номеру 63-63-33. В своей ориентировке «Сальвар» предупреждает», что начинать диалог с мужчиной не стоит, а также сообщать о том, что его ищут, это может его напугать.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь