Подробности уголовного дела против местного извращенца

Добавил Varvara в категорию Происшествия

В мае прошлого года мужчина умышленно нанес телесные повреждения в виде колотой раны в области спины маленькой девочке восьми лет.


 Девочка сопротивлялась. Насильник, продолжая угрожать бедняжке расправой, вывел ее во двор дома, где она смогла вырваться и сбежать. Мужчина нанес ей ножевое ранение в область спины, но ребенка это не остановило и ей удалось скрыться.


Уже в другом районе города, так же в подъезде, мужчина напал на молодую женщину. Угрожая пистолетом, он совершил над ней насильственные действия. Монстру показалось мало и  он, дабы продолжить насилие уже в другом месте, вывел женщину во двор. Там его и задержали сотрудники полиции.


В ходе допроса, опроса свидетелей и проведения различного рода экспертиз, было собрано множество доказательств, достаточных для передачи дела на рассмотрение в суд.


Smolensk2.ru стало известно, что у подозреваемого имелись судимости по схожим преступлениям.


Присматривайте и контролируйте своих детей. Ребенок не в состоянии противостоять взрослому человеку. Ваша бдительность  способна спасти и предотвратить несчастье с вашим ребенком. О подозрительных личностях сразу, без промедлений, сообщайте в полицию.


Автор: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь