Кофр для переноски хорьков

Добавил alla 2638 дней назад в категорию Общество

Каждый владелец хорька рано или поздно выводит своего любимца на прогулку. Хорьки не любят резких перепадов температуры, поэтому им перед прогулкой необходимо согреться. После прогулок на свежем воздухе ваш питомец так же захочет в тепло. Для того, чтобы это тепло обеспечить животному, существует специальный аксессуар.

Преимущества кофра

В холодную погоду для переносок нужно использовать кофр, который защитить пластик и вашего хорька от переохлаждения. Кофр — это специальный теплый чехол для переносок. Такой чехол защитить вашего питомца от осенней прохлады и лютых морозов. Кофр очень функциональный и никаких сложностей с надеванием его на переноску у вас не возникнет.

Также он очень легко стирается и пропускает достаточно воздуха, чтоб хорек мог спокойно дышать. У большинства таких чехлов есть специальные удобные кармашки для различных вещей вашего питомца, например, рулетки-поводка, поилки или пакетика с кормом. Также присутствуют вырезы для ручки и для карабинов, чтоб у вас была возможность прицепить ремешок и нести переноску через плечо.

Выбирать такой аксессуар для переноски нужно из водоотталкивающей ткани с теплой подкладкой. А цвет можете подобрать на свой вкус.

Надеваем кофр на переноску

Перед тем, как надеть чехол на переноску, положите в нее теплые подстилки или прицепите специальный гамак. Так вы обеспечите животному комфорт и дополнительное тепло.

Надеть кофр на переноску очень просто:

1. Для того, чтобы надеть кофр, поставьте ее в чехол.

2. Натяните боковые и верхнюю части и застегните молнии по бокам.

3. Далее защелкните кнопки кофра сбоку переноски, где находится дверка.

При необходимости вы можете открыть часть кофра, которая защелкивается кнопками и выпустить питомца погулять.

Если вы считаете, что вашему питомцу не хватает воздуха — просто немного расстегните молнию сбоку чехла и заверните внутрь уголок кофра.

Чехол для переноски также удобен тем, что в общественном транспорте питомец будет скрыт от посторонних глаз и не получит стресс от окружающей среды, убережет вас от различных вопросов посторонних и попыток потыкать пальцем в клетку. Полностью закрыв кофр, вы обеспечите своего хорька теплом и комфортом, а себя — спокойствием.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь