О кровле из металлочерепицы

Добавил alla 2639 дней назад в категорию Общество

Металлочерепица пользуется огромной популярностью и намного чаще прочих известных строительных материалов применяется для создания крыш. Обусловлено это тем, что этот кровельный материал гарантирует оптимальные баланс между экологической чистотой, долгим сроком эксплуатации, функциональными характеристиками и стоимостью сооружения.

По структуре металлочерепица является стальным листом, обработанным полимерными соединениями. В металочерепице присутствуют множество очень важных преимуществ, которые делают её лидером, среди товаров данной категории. Долговечность, надёжно оберегающая крышу от протеканий, коррозии или механических повреждений. Так же, благодаря очень малому весу, всего 4-6 килограмм на 1 квадратный метр, она очень легка и проста в монтаже, не требует специальной техники для него.

Благодаря своим плюсам, металлочерепица захватила значительную долю рынка стройматериалов, вытеснив оттуда конкурирующие изделия. Поспособствовали этому и отличные эксплуатационные параметры материала. Кровли из металлочерепицы обладают стойкостью к резким температурным перепадам, воздействию агрессивных сред, гарантирован пролонгированный период эксплуатации.


Существенным достоинством металлочерепицы считается широкая цветовая палитра, что позволяет экспериментировать с дизайном и внешним обликом крыши. Крыши из металлочерепицы строят как в малоэтажных домах коттеджного типа, так и в многоэтажных общественных и жилых домах, включая промышленные сооружения.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь