Чей автомобиль въехал в столб

http://www.gorodnews.ru - Добавил killer в категорию Происшествия

Рано утром в прошлое воскресенье автомобиль областной администрации сбил три дерева, фонарный столб и врезался в забор. Авария произошла недалеко от воинской части на улице Багратиона.



К моменту приезда сотрудников ГИБДД 32-летнего водителя Mersedes Benz и его пассажирки на месте аварии не было. По словам очевидцев, их забрала скорая. О ДТП в дежурную часть УГИБДД сообщил дежурный УФСИН по Смоленской области, ставший очевидцем происшествия.

По словам сотрудников ГИБДД, депутат областной Думы, ставший виновником ДТП, не справился с управлением, из-за чего и сбил все, что было на его пути. К счастью, никто из пешеходов не пострадал. Возникает только один вопрос: как водитель легкового автомобиля мог не справиться с управлением и сбить деревья и столб, если допустимая по городу скорость движения не должна превышать 60 км/ч? В этом предстоит разобраться суду, который должен будет вынести слуге народа приговор за нарушение правил дорожного движения.

Кстати, имя депутата сотрудники правоохранительных органов оглашать отказались.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь