В Смоленской области 69-летний мужчина, убив своего знакомого из ружья, сам застрелился из этого же оружия

http://smol.kp.ru - Добавил skull в категорию Происшествия

Страшная картина предстала милиционерам при осмотре полусгоревшего дома в деревне Василево Холм-Жирковского района...



На месте пожара был обнаружен труп хозяина строения — 69-летнего местного жителя, рядом с которым лежало одноствольное охотничье ружье. А во дворе было найдено еще одно тело мужчины с огнестрельными ранениями. Им оказался 49-летний знакомый хозяина, который приехал в деревню на рыбалку.

Соседи дали показания. По их словам, они видели как пьяный хозяин дома ругался со своим гостем. Следствие считает, что именно из-за конфликта, возникшего при употреблении спиртных напитков, хозяин дома застрелил своего знакомого. А после чего на следующий день, покончил жизнь самоубийством. Сначала поджог дом. А потом выстрелил в себя. Соседи рассказали, что 69-летний мужчина накануне вел себя весьма странно - просил прощения у местных жителей и предлагал забрать его стадо баранов. А на следующий день случился пожар.

В настоящее время 69-летний мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), рассказали в пресс-службе следственного управления. По судя по всему, в связи со смертью подозреваемого уголовное дело будет прекращено.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь