Болельщики «Славутича» обращаются к Президенту

Добавил Varvara в категорию Спорт

Смоленский хоккейный клуб «Славутич» нуждается в помощи.


У клуба финансовые проблемы. «Славутич» перестал получать из бюджета дотации.


Хоккей в Смоленске начал развиваться не так давно – 6 лет назад. За это время у клуба появилось множество преданных болельщиков. «Славутич» за время существования успел 2 раза стать чемпионом лиги, забрал три победы на регулярных чемпионатах.


Островский 3 года назад дал обещание, что никакие обстоятельства не смогут помешать развитию и содержанию клуба. Но теперь «Славутичу» в финансировании отказано. Помощи спонсоров на продолжение существования клуба не хватает. Руководители клуба не сдаются и пытаются всеми силами спасти смоленский «Славутич».


Была создана петиция, адресованная Владимиру Путину: «Уважаемый Владимир Владимирович! Только Вы можете помочь решить эту проблему и подарить жителям города радость от посещения матчей любимой команды, а детям, юным хоккеистам, возможность иметь пример для подражания и ступеньку для развития и профессионального роста».


Призываем не оставаться равнодушными и подписать петицию, перейдя по ссылке. Любой желающий может помочь, каждый голос важен. Благодаря вам хоккейный клуб «Славутич» может продолжить свое существование!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь