Почувствуй себя Поветкиным: Тренер знаменитого боксера покажет, как держать удар

Добавил Varvara в категорию Спорт

18 марта в Смоленск приедет тренер знаменитого боксера Александра Поветкина.


Центр боевых искусств «Смоленская крепость» проведет семинар. Тренер боксера Иван Кипра расскажет о тактике боя и ударной технике.


Уже три года Кипра является тренером Русского Витязя. До этого он выступал в полусреднем весе.


Иван Кипра коренной житель Рославля. За десять лет он провел около 25 профессиональных боев. Только один бой был проигран. Кипра завоевал несколько титулов – чемпион России, СНГ, чемпион славянских стран в полусреднем весе. Иван претендовал на титул чемпиона мира по версии WBC.


Но Кипра получил достаточно серьезную травму и был вынужден продолжить свою карьеру на тренерском поприще. Так он и стали тренером бойца Поветкина.


И вот сейчас стало известно, что Иван проведет тренировку для спортсменов, которые увлечены ударными единоборствами. Он раскроет секреты ударных техник и суть самого поединка. Будут описаны не только тактические и технические, но и психологические аспекты. Смоляне смогут взять автограф и сфотографироваться со знаменитым тренером.


Семинар состоится 18 марта в 5 часов вечера. Центр боевых искусств находится в ТЦ «Атмосфера» на Гагарина, 2 четвертый этаж.


Организационный взнос составляет 500 руб. для спортсменов, занимающихся в ЦБИ «Смоленская крепость», 1000 руб. для сторонних участников.



Автор: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь