Курорты: от морских глубин до высоких гор

Добавил v.v. 2547 дней назад в категорию Общество

Курорт – место, где можно отдохнуть. А представление об отдыхе у каждого свое. Вы можете выбрать в каталоге VilingStore курорты и отправиться в незабываемый отпуск.


Кто-то в восторге от тропического рая и пляжей с белым песком, где можно обрести соблазнительный загар. Кому-то нравится покорять снежные склоны великолепных горнолыжных курортов, а кто-то не прочь попить минеральной водички и заняться грязелечением.


Пляжный отдых популярным был всегда. Кроме развлечений и экскурсий многие курорты предлагают для желающих поправить свое здоровье предлагают еще и процедуры. Если вы хотите отдохнуть в летний сезон, то отправляйтесь в Краснодарский край, Крым, Абхазию, Болгарию, Турцию или на Адриатическое море – в Хорватию и Черногорию. Самые популярные страны средиземноморского побережья – Испания, Италия, Греция. Здесь предлагается обширная экскурсионная программа и осмотр достопримечательностей. В странах Африки - Египте и Тунисе - летом жарковато, лучше подождать до зимы. Однако в Египте можно заняться дайвингом. Отдых в Иордании и Израиле можно сочетать с экскурсиями и оздоровлением. В зимнее время открывается туристический сезон в ЮАР, Доминиканской Республике, Гоа. Пляжи Таиланда, ОАЭ продолжают принимать курортников. Весь год длится пляжный сезон на Мальдивах и Сейшелах.


На VilingStore вы можете познакомиться с подробной информацией о многих курортах и выбрать для себя оптимальное место отдыха. Кто любит активный отдых от пеших прогулок, до катания на лыжах, тоже может выбрать себе что-то подходящее. Австралия предложит путешествие по джунглям летом и катание на сноубордах зимой. Горнолыжным спортом можно заняться на Кавказе, в Австрии, Швейцарии, Франции.


Курорты: топ-8 лучших мест


Загляните в каталог контента VilingStore и определите для себя сами лучшие места для отдыха. А по опросам отдыхающих выделены следующие курорты:


1. Комфортный климат Гавайских островов подходит большинству отдыхающих. Водопады, лагуны, пляжи с белым песком, серфинг, тропический лес и все великолепие усиливается пением птиц, ароматами экзотических цветов.


2. Сейшельские острова – самые красивые в Индийском океане. Уникальная природа, дайвинг, увлекательная рыбалка, великолепные пляжи привлекают сюда туристов.


3. Престижные Канарские острова прельщают невероятно красивой береговой линией, пышными лесами, экзотическими растениями и животными, пустынями, горами и вулканами.


4. Испанский остров Ибица популярен у любителей бесконечного веселья.


5. Гоа – индийский курорт, где туристов ожидают 40 прекрасных пляжей.


6. Бали – курорт в Индонезии – интересен своими тропическими лесами, первозданными ландшафтами, внушительными вулканами и разнообразием древних храмов.


7. Респектабельный курорт Пхукет в Таиланде предназначен для спокойного отдыха.


8. А побывать на Мальдивах мечтает, наверное, каждый. Лазурная вода океана, коралловые рифы и экзотические обитатели – что еще надо для незабываемого отдыха.


Больше интересной информации вы найдете на сайте VilingStore.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь