Если есть желание заработать на YOUTUBE

Добавил tanechka 2489 дней назад в категорию Pазное


Представляем для использования в практической деятельности набор полезных и работающих сведений про методы заработков на ЮТУБЕ. Больше информации про заработок на ЮТУБЕ можно найти на сайте https://www.achupryna.com/.

Представленные методы предполагают, что у Вас имеется созданный канал, и Вы уже эксплуатируете его.

А. Подключите партнерскую программу ЮТУБ

ЮТУБ выделяет своим партнерам часть доходов с рекламы на каналах, имеющих безупречную репутацию и "чистые" видеоролики, на которых демонстрируется эта реклама.

Также, осуществить монетизацию можно, воспользовавшись напрямую услугами медиа сетей.

Для первого случая монетизацию можно запустить и для свежесозданного канала при наличии единственного видео. Для этого нужно, регистрируя аккаунт в ГУГЛ, указать какую - либо европейскую страну или США.

Монетизацию с использованием медиа сети со своими особенностями можно подключить для российских и украинских пользователей. Этот метод рационален на популярных (раскрученных) каналах, имеющих много видеороликов (более сотни) и большое количество просмотров.

Добиваются этого регулярной работой по созданию перспективных в выбранной нише видео (в форме живых сьемок, скринкастов, различных слайд шоу). Либо используют созданные видеоролики, имеющие лицензию CREATIVE COMMONS.

И, безусловно, большое значение имеет правильность оптимизации видеороликов, обеспечивающих их выход на топовые позиции и в показах похожих.

Б. Канал под трафик

Вашим партнерским программам, продаваемым товарам, интернет - магазинам нужен трафик. ЮТУБ площадка – мало затратный способ его привлечения.

Порядок действий здесь таков – проводим наполнение канала видео контентом, соответствующий нужной тематике. Для формирования заголовков и подбора ключевиков для оптимизирования, пользуемся специальными сервисами.

Просматриваем результаты поиска людей, анализируем вводимые ими поисковые слова, относящиеся к Вашей тематике. Учитываем схему оптимизации видеороликов Вашими конкурентами и проводим моделирование всего этого у себя. Удачно оптимизированные ролики занимают свое место на топовых позициях.

Зачастую большой поток посетителей на канал для просмотра обеспечивают показы из категории похожих.

Как привлекают клиентов в свои проекты, используя видео?

Обращайтесь к не затратному инструментарию ЮТУБ – аннотациям, имеющие внешние ссылки; оверлеям, где используется картинка, призывающая действовать; добавлению ссылок к описаниям под видео. Активное использование кликабельных баннеров, кнопок типа купите, подпишитесь, узнайте подробности, помещая их прямо в видеоролики.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь