Освещение в кухне

Добавил tanechka 2483 дня назад в категорию Pазное

В наше время потребитель выбирает из имеющейся в продаже кухонной мебели не ту, которая дешевле стоит, а ту, которая нравится ему по каким-либо характеристикам. В 80 % случаев кухонную мебель покупают новоселы, остальные покупатели просто хотят сменить обстановку.

Большинство покупателей приходят в магазин уже имея представление о том, как должна выглядеть кухня. При этом пожелания покупателей стали схожи с европейскими как в дизайне, так и в эргономике и выборе технологий.

На сегодняшний день большинство фабрик по производству мебели по доступным для потребителя ценам производят хорошую кухонную мебель. Чтобы заинтересовать и переманить к себе покупателя предприятия начинают предлагать различные дополнительные услуги: бесплатная консультация дизайнера, доставка, установка, сборка мебели, возможность кредита либо рассрочки.

Хороший свет в обеденной зоне один из главных факторов при выборе кухонной мебели. Должен быть не только общий свет, но и дополнительная подсветка, которая размещается в зависимости от нахождения обеденного стола.

Обычно стол размещают либо у стены либо свободно в комнате. Если стол расположен свободно, то лучше будет повесить одиночный светильник tom dixon. Если клиент желает, чтобы стол смотрелся более торжественным, то светильник вешают высоко, если домашним и уютным ниже над столом. Главное как в первом, так и во втором случае, чтобы светильник хорошо освещал столешницу.

Если стол стоит у стены, то подойдут бра на высоте около метра от столешницы. Если стол часто переставляется, можно купить торшер и ставить его возле стола. Также на кухне могут быть дополнительные светильники или подсветка в зависимости от пожеланий покупателя.

Очень интересно на обеденном столе может смотреться настольная лампа с красивым абажуром, которая украсит не только домашние посиделки, но и грандиозный семейный праздник.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь