Автомобильные компоненты для iPod

Добавил tanechka 2479 дней назад в категорию Pазное

Теперь, когда вы приобрели iPod, в который могут быть загружены ваши любимые песни, вы можете брать его с собой всюду. С устройством iPod вы можете слушать музыку во время тренировки в фитнес-клубе, на прогулке или работая во дворе.

А как же прослушивание музыки с iPod в автомобиле? Прослушивание музыки за рулем в наушниках может привести к аварийной ситуации. Когда играют ваши любимые песни, вы делаете громче и можете не услышать, что происходит вокруг. А вот для прослушивания музыки не за рулем, используйте наушники Monster Beats, приобрести их можно на сайте kupi-beats.ru.

Существуют ли аксессуары для легковых и грузовых автомобилей, которые позволят вам спокойно слушать музыку с iPod? Да, есть два таких устройства: iPod Car KitMP3 Player, а также FM-трансмиттер и автомобильное зарядное устройство для iPod.

В автомобильный набор входит регулируемый держатель для iPod, который прочно крепится к решетке сопла вентиляции, расположенной на приборной панели. Этот держатель очень легко снимается, что позволяет пользователю перемещать устройство. Кроме того, поскольку устройство крепится на решетку вентиляции, оно не требует дополнительных инструментов для установки и не повреждает детали интерьера автомобиля.

Кроме того, мобильность и простота использования сводят к минимуму возможность того, что водитель будет отвлекаться. Автомобильное крепление для iPod будет надежно удерживать ваш плеер и предотвратит его падение. Кроме того, дисплей iPod будет находиться примерно на уровне глаз, что поможет пользователю боковым зрением видеть экран.

На многих автомобилях, выпускаемых в наши дни, производитель предлагает в качестве дополнительной опции встроенную автоматическую док-станцию для вашего iPod. Автомобильная док-станция интегрирована в аудиосистему автомобиля, поэтому для прослушивания музыки с iPod вам будет достаточно одного касания. Что если вы являетесь владельцем автомобиля, который не имеет встроенной док-станции для iPod? Это проблема, присмотритесь к FM-передатчику с зарядным устройством для iPod.

FM-трансмиттер из автомобильного комплекта для iPod подключается к разъему прикуривателя автомобиля. Такая автомобильная док-станция имеет слот, который подходит для iPod. Подключенная автомобильная док-станция будет еще и заряжать ваш iPod. Она крепится на приборной панели или центральной консоли. Такое устройство держит ваш плеер надежно и гарантирует, что iPod не будет скользить по сидению или летать по салону при резком повороте.

Такая автомобильная док-станция подключается к iPod с помощью разъема для наушников. Станция содержит мини-FM-передатчик. Вы сможете настроить его на любую волну. Прежде чем отправиться в поездку, сбросьте настройки вашего радио, а затем настройте мини-FM-передатчик для вещания на нужной вам частоте.Если вы включите ваше автомобильное радио на той же волне, и то сможете слушать мелодии и сохранять их в своем iPod.

Зачем же нужен iPod, если вы не сможете послушать музыку в любое время и в любом месте? Теперь с этим дополнительным оборудованием можно получать удовольствие от прослушивания любимой музыки, даже если вы находитесь за рулем автомобиля.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь