Пожилая смолянка сломала ногу супругу

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Ошеломленный сосед стал свидетелем разборок стариков. 63-летняя пенсионерка учинила скандал своему мужу.


Инцидент случился в Рудне. В медицинское учреждение поступил пожилой мужчина с переломом ноги. Оказалось, что потерпевший примерно месяц назад поссорился со своей супругой. Они распивали алкогольные напитки в гостях у знакомых. В какой-то момент мужчина захотел спать и засобирался домой. Его супруга пришла домой позже и не смогла попасть в квартиру. Когда она смогла разбудить супруга и попасть в жилище, она учинила ему скандал и ударила его тяжелой тростью по ноге. Завязалась потасовка, которая могла привести к более печальным последствиям, если бы не вовремя подоспевший сосед парочки, который смог разнять дерущихся стариков.


После этого инцидента мужчина в больницу не стал обращаться. Только спустя месяц родные заметили, что он стал с трудом ходить. После обращения к медикам выяснилось, что у смолянина все это время была сломана нога.


В отношении пожилой женщины возбудили уголовное дело по статье 111 часть 1 УК РФ. За данное преступление вменяется наказание в виде ареста на срок до 8 лет.


Автор: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь