Дикарем на Черное море

Добавил tanechka 2476 дней назад в категорию Pазное

Отдых на черноморском побережье самый оптимальный вариант для россиян. Сочи и Абхазия, пожалуй, самые дорогие курорты, но можно посетить и их, отправившись в путешествие дикарем. В этом случае, имея средний достаток, вы можете себе позволить одну-две недели понежиться на пляжах Кавказа или Адлера. Итак, одно из основных преимуществ отдыха дикарем это существенная экономия денег. Дело в том, что, прибыв на море, можно всегда найти подходящее место жительства, расходы на которое не ударят по карману. При этом вы контролируете расходы и на питание, и на развлечения, можете сами планировать свой отдых, располагаясь хоть на неделю, хоть на месяц. Кроме того, путешествие дикарем отличный способ посетить несколько курортов, и именно те, которые вы хотите. Если вас не интересует отдых дикарем, то найти туры в Сочи из Москвы можно на сайте geograftour.com.

Наиболее подходящий транспорт для достижения заветного моря поезд. Автобус, в основном, заказывают для туристических групп, а самолет неприемлем по причине своей дороговизны. Только нужно иметь ввиду, билеты на поезд надо приобретать заранее и в оба конца, иначе велик риск остаться на море надолго.

Еще примите во внимание пару советов, которые помогут вам на отдыхе. Во-первых, не старайтесь найти квартиру ближе к морю: на пляжах всегда суматоха, лучше жить поближе к рынкам и магазинам. Во-вторых, вам, как человеку, приехавшему на отдых, нужно оформить регистрацию в пункте полиции.

Отдых дикарем это намного более увлекательное занятие, чем отдых по путевке.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь