Dooge Mix сравнили с Xiaomi Mi Mix и Samsung S8

Добавил tanechka 2475 дней назад в категорию Pазное

Компания Dooge провела сравнения собственного нового flagmanа Dooge Mix с другими достойными смартфонами Xiaomi Mix и Самсунг S8. Телефон, который пройдет данные сравнения, будет признан наиболее успешным мобильным. Батарея: смартфон Хиаоми Микс обладает дисплеем с разрешением 1080 X 2040 МП, также он обладает подмогой по технологическому процессу IPS, данный смартфон обладает емкостью в 4500 мАч. А телефон Самсунг S8 имеет экран с разрешением 1440 X 2960 МегаПикселей, емкость аккумулятора приравнивается к 3000 мАч. Большой популярностью пользуется смартфон Xiaomi Redmi 4 Pro, купить чехол для Xiaomi Redmi 4 Pro можно на сайте case4me.ru.

У Dooge Микс пока что неизвестно, каким разрешением экрана он обладает, но есть сведения о его размере: экран составляет 5,55 дюймов, который выполнен по технологии Amoled. Это является наиболее компактной версией, если ее сравнить с другими представленными смартфонами. Емкость батарейки составляет 3380 мАч. Когда применяется дисплей Amoled, то это приводит к понижению энергопотреблению, потому что подсвет с органическими микролитами использует меньше энергии, чем IPS. При производстве Самсунг S8 используется также AMOLED дисплей.

Нагрев: китайцы не смогли раздобыть S8, поэтому Dooge Mix сравнили лишь с одной модификацией. Данные сопоставления произошли по зарядке и воспроизведению видеоматериала и музыки. Смартфон Dooge Mix дал наилучшие итоги, нагревание смартфона происходит на 4,5 градуса поменьше. Железо: функционирует на Snapdragon 821. У Самсунг S8 работа происходит на Snapdragon 835. Работа Dooge Mix прошла на сбалансированном, не особо мощном и малозатратном HELIO Р 25. Какой смартфон наиболее лучший, должен решить сам читатель.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь