Полезные советы автопутешественникам в Греции

Добавил v.v. 2477 дней назад в категорию Pазное

В первую очередь, хочется сказать о том, что бензин в Греции стоит примерно, так же как и везде в Европе. Практически в каждом отеле, вы сможете встретить специальную стойку, где имеете право взять в аренду автомобиль.

Для данной процедуры вам понадобятся только водительские права, российские вполне подойдут. Более того как показывает современная практика, данный заказ будет оформлен в считанные секунды, уже на следующий день вам подгонят машину.

Конечно же, такое невозможно не оценить. Но при всех положительных качествах, вы должны знать и о том, что стоит машина не дешево. Малолитражка около 50 долларов в день. Но можете и купить авто, и установить на него газовое оборудование или приехать на своей машине, здесь можно узнать УФА ГБО, адреса и телефоны.

Говоря об экскурсии в Метеору, хочется сказать, что ее стоимость составляет – 45 долларов, детский билет составляет – 23 доллара. Если вы желаете проехаться по Салонникам, то такая обзорная экскурсия обойдется вам в 45 долларов.

Что касается обеда, то на двоих он обойдется около 30 долларов, включая при этом хорошее столовое вино. Более того, не оценить греческие обеды просто невозможно. Порой никаких денег не жалко, чтобы по-настоящему оценить различные традиционные обеды данной страны.

В этой стране вы будете просто отдыхать, забыв при этом обо всем на свете. Также хочется отметить, что если вы находитесь на отдыхе в Греции, то необходимо понимать, что из Салонников в пятницу, особенно во второй половине дня очень трудно выехать, есть риск попасть в пробку.

Такая же картина ожидается и утром в понедельник, только в обратную сторону. Словом такая же ситуация как и в Москве.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь